Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийской подготовки по футболу «Торпедо» МГО
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО «СШОР по футболу «ТОРПЕДО» МГО
Адрес местонахождения образовательной организации* 456306, Челябинская обл, г. Миасс, ул. Готвальда, дом № 38
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (3513) 26-48-49
Адрес электронной почты образовательной организации miass-torpedo2018@mail.ru
Дата создания образовательной организации 27.01.2011
Режим работы образовательной организации

Режим работы учреждения устанавливается ежегодно соответствующими приказами (распоряжениями) директора школы.

В учреждении вводится ненормированный рабочий день в отношении работников следующих профессий, должностей:

-                   директор;

-                   заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

-                   заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Указанным работникам устанавливается ненормированный рабочий день, исходя из пятидневной 40-часовой рабочей недели с выходными днями – суббота, воскресенье.

Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск в размере трех календарных дней, который суммируется с ежегодным основным оплачиваемым отпуском, а также другими дополнительными оплачиваемыми отпусками в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Рабочее время тренеров-преподавателей определяется комплектованием, расписанием учебно-тренировочных занятий и обязанностями, возлагаемыми на них уставом спортивной школы, настоящими правилами, должностной инструкцией, планами учебно-тренировочной и воспитательной работы школы. Администрация спортивной школы обязана организовать учет явки на работу и ухода с работы.

Учебно-тренировочная нагрузка на новый год устанавливается согласно комплектованию и тарификации.

Установленный на начало года объем учебно-тренировочной нагрузки не может быть уменьшен в течение учебного года (за исключением случаев сокращения количества групп, а также других исключительных случаев, подпадающих под условия, предусмотренные ст. 73 ТК РФ).

Инструкторам-методистам устанавливается пятидневная 36-часовая рабочая неделя с выходными днями – суббота, воскресенье.

Продолжительность рабочего дня сторожей и сторожей-вахтеров определяется графиком сменности, составляемым с соблюдением установленной продолжительности рабочего времени за месяц. График утверждается приказом директора учреждения. График вывешивается на видном месте. В приказе указываются часы работы и перерывы для отдыха и приема пищи. Приказ сменности объявляется работникам под подпись.

Всем остальным работникам, не указанных в пунктах 2, 5 8, 9 устанавливается 8 часовой рабочий день при пятидневной рабочей недели, с выходными днями-суббота, воскресенье.

Работа в праздничные и выходные дни запрещается.

График работы образовательной организации

пн.-пят, 08-00 – 16-30, обед 12-00-1230, суббота, воскресенье - выходнойХочу такой сайт

Управление ФКиС АМГО

sportmiass.ru

пр. автозаводцев 52

Контактный телефон учредителя: 8(3513) 55-06-06

Электронная приёмная учредителя: sport@g-miass.ru

Поселок Динамо, Ул. Готвальда 38, спортивный зал

Поселок Динамо, район ГСК 6 спортивная площадка

Ул. 8июля 106, спортивный комплекс «Студенческий»

Ул. 8 июля 45А, легкоатлетический манеж

Ул. Набережная 29А, спортивная площадка

Ул. Набережная 29Г, ФОК «Урал»

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Поселок Динамо,Ул. Готвальда 38, спортивный зал Поселок Динамо, район ГСК 6 спортивная площадка Ул. 8июля106, спортивный комплекс «Студенческий» Ул. 8 июля 45А, легкоатлетический манеж Ул. Набережная 29А, спортивная площадка Ул. Набережная 29Г, ФОК «Урал»
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Поселок Динамо,Ул. Готвальда 38, спортивный зал Поселок Динамо, район ГСК 6 спортивная площадка Ул. 8июля106, спортивный комплекс «Студенческий» Ул. 8 июля 45А, легкоатлетический манеж Ул. Набережная 29А, спортивная площадка Ул. Набережная 29Г, ФОК «Урал»
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Поселок Динамо,Ул. Готвальда 38, спортивный зал Поселок Динамо, район ГСК 6 спортивная площадка Ул. 8июля106, спортивный комплекс «Студенческий» Ул. 8 июля 45А, легкоатлетический манеж Ул. Набережная 29А, спортивная площадка Ул. Набережная 29Г, ФОК «Урал»
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Поселок Динамо,Ул. Готвальда 38, спортивный зал Поселок Динамо, район ГСК 6 спортивная площадка Ул. 8июля106, спортивный комплекс «Студенческий» Ул. 8 июля 45А, легкоатлетический манеж Ул. Набережная 29А, спортивная площадка Ул. Набережная 29Г, ФОК «Урал»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.